发班站 | 到达站 | 发班时间 | 备注 |
内江 | 双河 | 7:00-18:30、滚动发班 | 每班10分钟 |
内江 | 三溪 | 7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:45、9:00、9:15、9:30、 | |
9:45、10:00、10:20、10:40、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、 | |||
13:30、14:00、14:20、14:40、14:40、15:00、15:20、15:40、16:00、 | |||
16:20、16"40、17:00、17:20、17:40、18:00 | |||
内江 | 同福 | 7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:45、9:00、9:15、9:30、 | |
7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:45、9:00、9:15、9:30、 | |||
13:30、14:00、14:20、14:40、14:40、15:00、15:20、15:40、16:00、 | |||
16:20、16"40、17:00、17:20、17:40、18:00 | |||
内江 | 田家 | 6:40-18:00、滚动发班 | 每班5分钟 |
内江 | 三列 | 7:25、7:40、7:55、8:10、8:25、8:40、8:55、9:10、9:25、9:40、 | |
10:10、10:25、10:40、10:55、11:10、11:25、11:45、12:05、12:30、 | |||
12:55、13:15、13:35、13:55、14:15、14:35、14:55、15:15、15:35、 | |||
15:55、16:15、16:35、16:55、17:15、17:30、17:40、17:50、17:55 | |||
内江 | 高梁 | 6:00、6:15、6:35、6:50、7:05、7:20、7:35、7:45、7:55、8:05、 | |
8:15、8:25、8:35、8:45、8:55、9:05、9:15、9:25、9:35、9:45、 | |||
9:55、10:05、10:15、10:35、10:45、10:55、11:05、11:15、11:30、 | |||
11:45、12:00、12:15、12:30、12:45、13:00、13:15、13:30、13:45、 | |||
14:00、14:15、14:30、14:45、15:05、15:15、15:25、15:35、15:45、 | |||
15:55、16:05、16:15、16:25、16:35、16:45、16:55、17:10、17:25、 | |||
17:35、17:45、17:55、18:05 | |||
内江 | 新店 | 7:50、8:20、8:50、9:20、9:50、10:20、11:00、11:30、12:00、12:40、 | |
13:20、14:00、14:30、15:00、15:40、16:10、16:50、17:20 | |||
内江 | 永久 | 10:40、17:00 | |
内江 | 大佛 | 6:30、7:30、8:30、9:30、11:00、12:30、13:30、14:30、15:30、16:00 | |
17:00 | |||
内江 | 桂花水库 | 9:00、9:40、15:40、16:30 | |
内江 | 百合 | 6:00、6:20、6:40、6:55、7:10、7:25、7:40、7:55、8:10、8:25、8:40 | |
8:55、9:10、9:25、9:40、9:55、10:10、10:25、10:40、10:55、11:10 | |||
11:25、11:40、11:55、12:10、12:25、12:40、12:55、13:10、13:25、 | |||
13:40、13:55、14:10、14:25、14:40、14:55、15:10、15:25、15:40、 | |||
15:55、16:10、16:25、16:40、16:55、17:10、17:25、17:40、17:55 | |||
内江 | 顺河 | 6:25、6:55、7:20、7:45、8:05、8:25、 | |
8:40-17:45滚动发班 | 每班10分钟 | ||
内江 | 杨家 | 6:30、7:30、8:20、9:00、9:30、10:30、11:30、12:30 | |
13:30-17:30 | 每班30分钟 | ||
内江 | 华山 | 8:00、9:10、10:10、13:10、14:40、15:40、16:40 | |
内江 | 苏家 | 9:00、10:00、10"40、13:40、15:20、16:10 | |
内江 | 永福 | 6:50、8:00、9:20、11:40、13:30、14:40、16:00、16:30 | |
内江 | 新庙 | 9:10、9:50、14:50、16:10 | |
内江 | 奉天 | 8:00、8:40、9:20、10:10、11:20、12:10、12:50、13:50、15:00、15:40 | |
16:30、17:30 | |||
内江 | 天林 | 6:00、7:30、8:40、10:00、12:50、14:10、15:25 | |
内江 | 吴家 | 8:20、9:20、10:50、11:30、14:00、14:40、15:40、16:40 | |
内江 | 来凤 | 6:30、6:50、7:10、7:30、7:50、8:10、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50 | |
10:10、10:40、11:40、12:10、12:40、13:10、13:40、14:10、14:40、 | |||
15:10、15:40、16:00、16:20、16:40、17:00、17:20、17:40、18:00 | |||
内江 | 郭北 | 早上6:00-下午19:00、滚动发班 |